Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2012 » Февраль » 18 » Светослав: Знания Первоистоков
03:21
Светослав: Знания Первоистоков
     Урезанная картина мира и человека. сформированная сегодня под влиянием материалистического мировоззрения, слишком поверхностна или точнее - ложный, иллюзорный образ, который вводит в заблуждение. В первозданном Образе Человек и Космос - одно целое: все тонкие тела Человека тождественны составляющим Космоса. Что внутри, то и снаружи. А что снаружи, то и внутри. Всё взаимосвязано. 
    В книге автора показано, как изначальный Образ-Символ развёртывается от Первоистоков до проявленных, физических уровней, материальной вселенной. Как восстановить полное единое Знание, целостное состояние сознание Человека-Космоса - основная тема книги.     
     Человек, сознание, мир, космос после сотворения находились совершенно в другом состоянии, чем сейчас. Человек был подобен миру. Не было ещё разделения на микро и макромир, симметрии не были ещё нарушены. Земля ещё была в центре мира, Галактики, "солнечной" системы. Человек, его сознание по структуре был подобен целостному космосу, был слит с ним в единстве. Человек, Земля и материя светились, излучали энергию. Человек - сын Отца - творил по подобию.
     После нарушения симметрий, баланса энергий произошло разделение на части сознания человека, микро и макромира. Возникло современное атомарное и молекулярное устройство вещества. Появилась гравитация (отдельно от света), Земля стала вращаться вокруг Солнца. Были материализованы, сотворены по различию другие планеты. Сознание людей постепенно деградировало до нынешнего уровня.
   Вопрос: как вернуться в райское (ирийское) состояние?
   Ответ: для этого существуют Знания Первоистоков.

         Многие считают, что Веды - это определённые тексты на санските и рунические письмена на дощечках, пластинах и пр.
 
Само слово "веды" - означает "знания". В широком смысле Веды, прежде всего,- вибрации - чередование звуков и тишины. А ведь всё в Мире - это вибрации разной частоты. Веды - изначальные вибрации, лежащие в основе всего существующего. Веды - Знания, которые структурируют всё - от сознания до материи. Поэтому Веды, изначальные вибрации - Знания Первоистоков.
         См. книгу автора "Веды - Знания Первоистоков" на странице Книга.
         В другом формате книгу автора см.
                        https://sites.google.com/site/vedysvetoslav/
                        https://sites.google.com/site/svetoslavved/ 
Просмотров: 479 | Добавил: Свет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz